Abteilungen und Standorte von A-Z

Arbeitnehmerüberlassung
Amelandsbrückenweg 93
48599 Gronau-Epe
Tel.: 02565 4063-581
Fax: 02565 4064-767
Bauteilbörse und Brennholz
Füchtenfeld 12A
48599 Gronau-Epe
Tel.: 02565 97701
Mobil: 0170 7309344
Fax: 02565 97702
Gebäudereinigung - GFA
Agathastr. 33
48599 Gronau-Epe
Tel.: 02565 4060-28
Mobil: 0171 4072565
Fax: 02565 4060-629
Glashaus
Lennéstr. 4
48599 Gronau
Tel.: 02562 7017620
Grünpflege – Garten und Anlagen
Bahnhofstr. 40
48599 Gronau
Tel.: 02562 8198-124
Mobil: 0151 24072262
Fax: 02562 8198-199
Haushaltsservice
Amelandsbrückenweg 93
48599 Gronau-Epe
Tel.: 02565 4063-215
Fax: 02565 4064-767
Holzwerkstatt
Amelandsbrückenweg 93
48599 Gronau-Epe
Tel.: 02565 4064768
Fax: 02565 4056809
KaDeCe - Sozialkaufhaus
Amelandsbrückenweg 93
48599 Gronau-Epe
Tel.: 02565 4064766
Fax: 02565 4056809
Kindertagesstätte Pusteblume
An der Eßseite 183f
48599 Gronau
Tel.: 02562 97917
Fax: 02562 992624
Kindertagesstätte Rappelkiste
Fabrikstr. 3
48599 Gronau
Tel.: 02562 818269
Fax: 02562 9919-236
Recyclinghof – Papier, Pappe und Textilien
Füchtenfeld 12A
48599 Gronau-Epe
Tel.: 02565 6747
Fax: 02565 401823

Schulungszentrum, WZG
Fabrikstr. 3
48599 Gronau
Tel.: 02562 8198-0
Fax: 02562 8198-199
Verwaltung
Agathastr. 33
48599 Gronau-Epe
Tel.: 02565 4060-0
Fax: 02565 4060-1

 

AnsprechpartnerInnen von A-Z

NameTelefonFaxE-Mail
Abrohom, Juliana0 25 65 - 40 60 360 25 65 - 40 60 635abrohom@chance-gronau.de
Almsick, Franz van0 25 65 - 40 60 280 25 65 - 40 60 629vanalmsick@chance-gronau.de
Bajorath, Sascha0 25 65 - 40 60 500 25 65 - 40 60 651bajorath@chance-gronau.de
Borczyskowski, Ira von0 25 65 - 40 60 420 25 65 - 40 60 643vonbo@chance-gronau.de
Boy, Gabi0 25 65 - 40 63 58 40 25 65 - 40 64 76 7boy@chance-gronau.de
Brunsmann, Petra0 25 65 81 98 1240 25 62 - 81 98 199brunsmann@chance-gronau.de
Burchert, Marlies0 25 65 - 40 60 200 25 65 - 40 60 647burchert@chance-gronau.de
Buß, Ludger0 25 65 - 40 63 58 30 25 65 - 40 64 76 7buss@chance-gronau.de
Chrysanthou, Edeltraud0 25 62 - 81 98 1140 25 62 - 81 98 199chrysanthou@chance-gronau.de
Dapper, Nicole0 25 62 - 81 82 690 25 62 - 99 19 236kita@chance-gronau.de
De Jong, Sandra0 25 65 - 40 63 58 00 25 65 - 40 64 767dejong@chance-gronau.de
Dickmänken, Marco0 25 65 - 97 70 10 25 65 - 97 70 2dickmaenken@chance-gronau.de
Engbrink, Elke0 25 65 - 40 64 76 60 25 62 - 40 64 76 5engbrink@chance-gronau.de
Fortkamp, Otgera0 25 65 - 40 60 320 25 65 - 40 60 633o.fortkamp@chance-gronau.de
Friedmann, Julia0 25 62 - 81 98 1400 25 62 - 81 98 199friedmann@chance-gronau.de
Goer, Gaby van 0 25 62 - 81 98 1300 25 62 - 81 98 199vangoer@chance-gronau.de
Gründken-Conrads, Ulla0 25 65 - 40 63 21 60 25 65 - 40 64 76 7gruendken@chance-gronau.de
Grünewald, Nicolle0 25 65 - 40 23 7080 25 65 - 40 64 76 5gruenewald@chance-gronau.de
Hermann, Christina0 25 62 - 81 98 1220 25 62 - 81 98 199hermann@chance-gronau.de
Heying, Rolf0 25 65 - 40 60 300 25 65 - 40 60 631heying@chance-gronau.de
Hörold, Veronika0 25 65 - 40 60 240 25 65 - 40 60 625hoerold@chance-gronau.de
Homann, Karl-Heinz0 25 65 - 40 64 76 80 25 62 - 40 56 809
Hove, Helmut vom0 25 65 - 40 60 400 25 65 - 40 60 641vomhove@chance-gronau.de
Ide, Miryem0 25 62 - 81 98 1120 25 62 - 81 98 199ide@chance-gronau.de
Isfort, Thomas 0151 - 405 567 14isfort@chance-gronau.de
Jäger, Christina0 25 62 - 81 98 1100 25 62 - 81 98 199jaeger@chance-gronau.de
Kalitzki, Marko0 25 65 - 40 60 460 25 65 - 40 60 647kalitzki@chance-gronau.de
Kwekkeboom, Andreas0 25 65 - 40 64 76 80 25 62 - 40 56 809kwekkeboom@chance-gronau.de
Lammering, Jens0171 - 562 93 73
Leuders, Sabine0 25 65 - 40 60 44 0 25 65 - 40 60 1leuders@chance-gronau.de
Lumbela, Miriam0160 - 962 32 619lumbela@chance-gronau.de
Orthaus, Sebastianorthaus@chance-gronau.de
Perrevort, Jochen0 25 62 - 81 98 1240 25 62 - 81 98 199perrevort@chance-gronau.de
Perri, Nadine0 25 62 - 81 82 690 25 62 - 99 19 236kita@chance-gronau.de kitarappelkistepe@web.de
Pierk, Andre0 25 62 - 81 98 1240 25 62 - 81 98 199
Riering, Bernhard0 25 62 - 70 17 62 0glashaus@chance-gronau.de
Rings, Astrid0 25 65 - 40 60 520 25 65 - 40 60 653 arings@chance-gronau.de
Rohde, Sabine0 25 62 - 81 98 1270 25 62 - 81 98 199rohde@chance-gronau.de
Scheffer, Gabriele0160 - 949 358 55scheffer@chance-gronau.de
Schumacher, Barbara0 25 65 - 40 63 21 50 25 65 - 40 64 76 7schumacher@chance-gronau.de
Sell, Nicole0 25 62 - 81 82 690 25 62 - 99 19 236 kita@chance-gronau.de kitarappelkistenpe@web.de
Siekemeier, Linda0 25 62 - 97 91 7 0 25 62 - 99 26 24 info@pusteblume-gronau.de
Siems, David0 25 62 - 81 98 1300 25 62 - 81 98 199siems@chance-gronau.de
Stührenberg, Sabine0 25 62 - 97 91 70 25 62 - 99 26 24publkue@web.de
Truschke, Violetta0 25 65 - 40 60 22truschke@chance-gronau.de
Wientges, Birgit0 25 62 - 81 98 1000 25 62 - 81 98 199wientges@chance-gronau.de
Wirtz, Sven0 25 65 - 40 60 340 25 65 - 40 60 635wirtz@chance-gronau.de
Wittgrefe, Daniel0 25 65 - 97 70 10 25 65 - 97 70 2wittgrefe@chance-gronau.de
Zentrale0 25 65 - 40 60 00 25 65 - 40 60 1info@chance-gronau.de/info@gfa-gronau.de